Отзывы о профессионале Строительство дачных домиков, Андрей

Рейтинг профессионала 1.0
 
 
(4)
Отзывов 3
 
0
 
0
 
0
 
0
 
4
Оценить профессионала
Строительство дачных домиков, Андрей — Профессионал, на сайте 16 лет.
Дата регистрации: 13.02.2008 14:54
Последний визит: 26.03.2024
Нет подтвержденных e-mail адресов
Нет подтвержденных телефонных номеров

Оценки и отзывы о профессионале

 
 
От: ялера
11.12.202216:02
Нечистоплотные ***рабочие, делают некачественно, оставляя после себя хлам, разруху и недоделанную работу, за которую вы будете еще платить. Документы не предъявляют, их просто нет у них. Видимо недавно вышли из тюрьмы.

Связались с горе монтажниками на свою голову. За 400 000р. Оставили после себя вонь из канализации и протечку труб! Врет и угрожает при этом!

Ничего толком не сделали и просто исчезли, не отвечают на звонки. Скоро будет суд, компенсацию судья назначил равную так называемым «работам». Посмотрим…

Некомпетентные строители и так называемый бригадир. Постоянно врет, обещает и не делает. Воруют, после себя в детской комнате оставляют пустые бутылки из под водки. Забирают фальшивые договора на работы, чтобы ничего нельзя было доказать.

Бригады никакой нет! В лучшем случае приедут нерадивые и не умеющие ничего за очень крупную сумму, которую вымогают вперед , а потом шантажируют. Делают, как непрофессиональные***, постоянно врут, и сказать или доказать что либо бесполезно! Полное разочарование. А, главное ничего не боится их бригадир, так называемый Андрей. Хотя по факту неизвестно кто он. На справедливые претензии по недоделкам требует еще суммы сверх оплаченных, но и все равно ничего!
11.12.202215:12
со страницы объявления Все виды отделочных работ
Бригадир, называющий себя Андреем, является недобропорядочным судимым гражданином ***. Вымогает последние деньги в размере завышенной полной стоимости у стариков и инвалидов. Взяв полмиллиона, грозится, что не приедет больше, если не отдадут еще столько же. Люди вынуждены отдать, а в результате не берет трубки, пропадает. После 1 350 0000, которые он выклянчил за ремонт, ничего толком не было доделано, и пришлось отдавать еще 350 т.р. адекватным строителям.
26.11.202213:55
со страницы объявления Любые виды строительных работ
Договорился чтобы эти люди поставили мне ворота на садовый участок. 2 столба забетонировать и приварить петли. Просили 10 тысяч рублей. После уточнения что ворота тяделые попросили 15 тысяч рублей за установку - я согласился. Приехали, сказали что очень рязно, надо 20 тысяч. Я отказался - они стали некорректно себя вести, требовать компенсацию и было похоже что собираются драться, отбирать деньги.
 
 
04.06.202319:55
Отзыв запрещен к показу по решению модераторов