Показов: 

Столовый Органайзер - Диспенсер "Кантри"/"Country"

1 000 руб.
без торга
Поделиться:
Расположение:
Москва г., ул.Гришина на карте
Цена:  1 000 руб., без торга
Функциональная и элегантная компактная настольная подставка-диспенсер для салфеток с отсеком для специй.
Стильно смотрится на столе, барной стойке, журнальном столике, удачно дополняет любой декор. Отлично подходит для оформления интерьера кафе, ресторана или зоны отдыха.
Благодаря вертикальному расположению салфеток, не занимает много места на столе, что может быть особо актуально для небольших столов или выносных столиков летней веранды.
Наш Столовый Органайзер - Диспенсер сможет украсить любой интерьер, стать замечательным подарком или предметом повседневного использования!
Отсек для специй идеально подходит для флаконов или мельниц с солью, перцем, сахаром и т.п.
Органайзер имеет удобные ручки для переноски.
Экологически чистое изделие. Салфетница выполнена из натурального дерева (высококачественной березовой ламели), обработана и собрана вручную и покрыта декоративным экологически безопасным тонирующим составом цвета "Шоколад", отлично подчеркивающим красоту рисунка древесины.
Внешние размеры органайзера 163х139х95мм. Размер отсека для специй 128х80мм.

На передней стенке расположен объемный шильд, где при необходимости удобно разместить логотип или название компании, ресторана (рассчитывается отдельно!).
По-умолчанию, салфетница поставляется без гравировки на шильде.

*** Мельницы для специй и салфетки в комплект не входят, и показаны исключительно для примера сервировки!
19.03.2026 10:41

Этот сайт защищён reCAPTCHA. Конфиденциальность и условия использования.

Автор — Частное лицо, на сайте 3 года
Написать отзыв
Похожие объявления
Статьи: Необычное применение обычных специй, 10 популярных сериалов, Как с помощью народных средств спастись от комаров и мошек, Куда сходить в Воронеже в октябре, Бьюти-практики для красоты, Колониальный стиль в интерьере, 15 сериалов 2022 года, Что делать если вам хамят и угрожают в кафе или магазине, Интерьер, Жилой комплекс Цветной бульвар, Подарки на сайте Камелот, Популярные веломаршруты Воронежа, Стиль хай-тек в интерьере, Что посмотреть в кино в мае, Куда сходить в Воронеже в августе, Как отдыхать в кемпинге, Новогодние подарки для детей, Как сделать лофт в обычной квартире, Шоу с королевским размахом, Песчаная сказка Гии Эрадзе, Новые правила для пассажиров поездов, Куда сходить в Воронеже в ноябре, Враги женской красоты, Столы, Как освежить интерьер к лету, Как спасти кожу в отопительный сезон, Устаревшие элементы дизайна, Привычки которые делают нас глупее, Королевский цирк, 6 вещей которые нужно сделать весной в квартире, Куда сходить в Воронеже в сентябре, Куда сходить в Воронеже в декабре, Что нужно знать о налогах на выигрыши и подарки