Показов: 

Сдаются в аренду нежилые помещения от 15 кв.м в с. Русская Буйловка Павловского р-на Воронежской обл

250 руб./кв.м
Поделиться:
Расположение:
Воронежская обл., Павловский р-н, Русская Буйловка с., Ленина ул., 107 на карте
Общая площадь:  15 Готовый бизнес:  нет
Тип здания:  встроенное Вход в помещение:  отдельный
Стоимость аренды кв. метра:  250 руб./кв.м
Сдаются в аренду нежилые помещения площадью от 15 кв. м. по адресу: Воронежская обл., Павловский район, с.Русская Буйловка, ул.Ленина, 107.

Ставка арендной платы - 250 р/кв. м в месяц (без НДС).

Техническое состояние:
Состояние удовлетворительное.

Коммуникации:
Инженерные коммуникации электроснабжение, отопление, водоснабжение, водоотведение.

Прочее:
Объект недвижимости располагается на 1 этаже 1- этажного нежилого здания. Окружение – административная зона, жилой микрорайон. Транспортная доступность – хорошая, дорога асфальтированная, подъезд обеспечен. Под размещение офиса, магазина, производства. Есть возможность перепланировки. Необходим косметический ремонт. Имеется подвальное помещение площадью 25 кв.м. Предоставляются арендные каникулы.
02.09.2023 13:35

Этот сайт защищён reCAPTCHA. Конфиденциальность и условия использования.

Автор — Компания, на сайте 4 года
Написать отзыв
Статьи: Аренда дачи на карантин, Как читать объявления о сдаче квартир, Улица Транспортная, Аренда автобетононасоса, Как вернуть покупку в магазин, Отделочные материалы и модели дверей популярные в 2022 году, 7 предметов которые помогут навести порядок в спальне, Евроремонт - что это, Как посчитать расход материалов для ремонта, Что такое евроремонт, 10 ошибок при ремонте санузла, Как ухаживать за керамической плиткой, Как выселить жильцов из арендуемой квартиры, 15 вещей которые беспощадно удешевляют интерьер, Помещения, Как снять квартиру если у вас питомец, Как сдать дом в аренду, Капитальный ремонт, Как правильно выбрать плитку для ремонта, Как выявить проблемного арендатора и вежливо отказать, Конфликты с арендодателем, Как собственники квартир и арендаторы обманывают друг друга, 10 способов испортить интерьер, Как закупить материалы для ремонта и не переплатить, Неправильный ценник, Улица Ленина, Перепланировка, Делаем ремонт на карантине, Ремонт и отделка помещений под ключ