Показов: 

Гостиница «Ростоши» общей площадью 3715,6 кв.м, Оренбург

102 075 788 руб.
Поделиться:
Расположение:
Оренбургская обл., Оренбург г., Цветной Бульвар улица, 26 на карте
Готовый бизнес:  да Цена:  102 075 788 руб.
Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ гостиница «Ростоши» в г. Оренбурге.
Адрес: Оренбургская область, г. Оренбург, поселок Ростоши, ул. Цветной бульвар 26.
Нежилое 4-х этажное здание. Общая площадь здания – 3715,6 кв. м.
Кадастровый номер 56:44:0201014:718
Физическое состояние объекта недвижимости: хорошее.

 Здание гостиницы «Ростоши» отдельно стоящее нежилое здание 4 - этажное общей площадью 3 715,6 кв.м.
Земельный участок (кадастровый номер 56:44:0201014:190) общей площадью 9 888 кв. м используется на праве собственности.
В составе: здание, земельный участок, здание котельной, инженерные сети (водоснабжения, водоотведения, газоснабжения, электроснабжения), 644 объекта движимого имущества.
Инвестиционная привлекательность: Гостиница «Ростоши» расположена в 15 км от аэропорта им. Ю.А. Гагарина и 12 км от центра города Оренбурга. Гостиница находится в экологически чистом, элитном загородном поселке города Оренбурга. Рядом с гостиницей расположены: ледовой дворец, спортивный комплекс с прогулочной зоной отдыха и современной детской площадкой, отделение банка, предприятия службы быта, продуктовые магазины, аптеки, медицинские учреждения, в шаговой доступности - уникальный для города парк «Ивушка».
Номерной фонд гостиницы составляет 36 комфортабельных номеров категорий «Люкс», «Джуниор сюит», «Стандарт» (всего 50 койко-мест). Все номера имеют современный дизайн, оснащены кондиционером, телефоном, телевизором, холодильником, Wi-Fi.

В гостинице имеется спортивно-развлекательный комплекс, который оснащен 3 саунами с бассейнами и боулингом. Кроме того, на территории расположен летний теннисный корт.
Ресторан гостиницы рассчитан на 35 посадочных мест. Имеется банкетный зал для обслуживания банкетов на 65 посадочных мест. Кроме того, имеется зимний сад на 12 посадочных мест, малый банкетный зал на 12 посадочных мест, а также кофейня
на цокольном этаже на 35 посадочных мест.
Для проведения корпоративных мероприятий, семинаров, конференций имеется пресс-центр со всем необходимым оборудованием на 100 посадочных мест. [#7887607#]
17.12.2025 04:56

Этот сайт защищён reCAPTCHA. Конфиденциальность и условия использования.

Автор — Компания, на сайте 8 лет
Написать отзыв
Статьи: Бассейны, Сад и огород: пошаговая инструкция по уходу весной, Песчаная сказка Гии Эрадзе, Куда сходить в Воронеже в октябре, Что делать если на карту пришел неизвестный перевод, Популярные веломаршруты Воронежа, Что делать если вам хамят и угрожают в кафе или магазине, Межевание участка, Как вернуть покупку в магазин, Шоу с королевским размахом, Как с помощью народных средств спастись от комаров и мошек, Куда сходить в Воронеже в августе, Холодильники, Как отдыхать в кемпинге, Привычки которые делают нас глупее, Новые правила для пассажиров поездов, Куда сходить в Воронеже в ноябре, Кондиционеры, Лестница грунтовая, Неправильный ценник, Что посмотреть в кино в мае, Пришёл неизвестный перевод на карту, Гостиницы, 10 популярных сериалов, 15 сериалов 2022 года, Как платить меньше за мобильную связь, Дизайн, Королевский цирк, Куда сходить в Воронеже в сентябре, Куда сходить в Воронеже в декабре